Призёры первенства России по стендовой стрельбе
11 август 2021 - 11:00

С 2 по 10 августа в Санкт-Петербурге на территории спортивно-стрелкового клуба «Олимпиец» проходит лично-командное первенство России и Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе среди спортсменов до 21 года.

Бронзу первенства России в упражнении «скит» среди женщин завоевала мастер спорта международного класса Анна Жаднова. В квалификации Анна показала лучший результат (118 из 125), но в финальной стрельбе уступила спортсменкам из Казани и Санкт-Петербурга.

В заключительный день первенства спортсмены разыграли медали в олимпийском упражнении «скит, смешанные пары».

Серебряными призёрами в этом упражнении стали липецкие стрелки Анна Жаднова и Даниил Ярошенко. .

В командных соревнованиях на Всероссийских соревнованиях Анна ЖадноваАрина Шарапова и Маргарита Жданова завоевали бронзу.