Back to top
Гребля-индор. «Кубок Петра Великого»
24 декабрь 2018 - 13:25

В СК «Спартак» завершились  ХIII  Всероссийские соревнования "Кубок Петра Великого" и Кубок России по гребле на тренажёрах «концепт». Более 220 спортсменов из 17 регионов соревновались в трёх возрастных категориях. Самую многочисленную команду (51 человек) выставили спортсмены Липецкой области. В претендентах на победу были спортсмены Центра спортивной подготовки Липецкой области.

В  категории юноши до 19 лет Олег Дудко завоевал серебряную медаль, проиграв 2 секунды спортсмену из Калининграда.  В категории Девушки до 23 лет первое место завоевала   Юлия Мелешкина с результатом 7:20,7
В старшей категории спортсменом из Самары был установлен рекорд Кубка Петра Великого - 5:49,3. Наш Александр   Стромкин   занял второе место.     Алексей Викулин в недавнем прошлом гонялся в легкой весовой категории. На этих соревнованиях он установил свой личный рекорд, показав время 5:59, 7 сотых секунд.