Back to top
3-й день чемпионата и первенства ЦФО по плаванию
10 октябрь 2020 - 17:31

Завершился третий день чемпионата и первенства Центрального федерального округа по плаванию в Рузе.

Липецкие пловцы вновь выступили достойно.

На дистанции 100 метров вольным стилем чемпионата ЦФО Михаил Бочарников занял третье место (тренер Оксана Кравчук).

На самой длинной дистанции чемпионата 1500 метров вольным стилем звание чемпиона завоевала Валерия ЕрмаковаВлада Кувардина стала второй.

Весь пьедестал почета на дистанции 1500 метров вольным стилем первенства ЦФО заняли спортсменки Липецкой области. Победителем стала Влада Кувардина, на втором месте Татьяна Шлыкова и бронза у Екатерины Рыбаковой.

Спортсменок тренируют заслуженные тренеры России Лидия Геннадьевна Власевская, Галина Викторовна Курышина, а так же Лиана Шишкина.

Завтра заключительный день соревнований пловцов и мы ждём от наших спортсменов высокие места и быстрые секунды!!!