Липецкие стрелки стали лучшими в «трапе» на этапе Кубка России
23 июль 2021 - 12:49

С 19 по 25 июля на базе стрелково-стендового комплекса «Липецкий металлург» проходит восьмой этап Кубка России по стендовой стрельбе.

Завершились соревнования в олимпийском упражнении «трап», в которых пряли участие 80 спортсменов из восьми регионов Российской Федерации.

В личном зачете среди мужчин победу одержал мастер спорта Алексей Гуляев, вторым стал мастер спорта Виктор Веретин.

Среди женщин лучшей стала мастер спорта международного класса Татьяна Барсук, второе место заняла мастер спорта международного класса Юлия Савельева

В командных зачетах липецкие стрелки заняли сразу две ступени пьедестала почета.

Победителями в соревнованиях среди мужчин стала команда в составе Алексея ГуляеваМаксима Смыкова и Ильи Виноградова. На втором месте – Виктор ВеретинНикита Ходов и Константин Пилипенко.

Командное золото среди женщин завоевали Татьяна БарсукЮлия Туголукова и Ангелина Руднева. Второй результат показала команда в составе Юлии СавельевойКарины Марковой и Софьи Ивойловой.