Призёры чемпионата России по стендовой стрельбе
25 август 2021 - 16:55

В Московской области на базе стрелково-стендового комплекса «Лисья нора» с 22 августа по 1 сентября проходят чемпионат России (личный) и Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе.

В соревнованиях принимают участие сильнейшие спортсмены, включая участников летних Олимпийских игр 2020.

Сегодня прошли соревнования в олимпийском упражнении «трап».

В женском зачете на пьедестал почета поднялись сразу две липецкие спортсменки. Серебряным призёром стала мастер спорта международного класса Юлия Савельева, на третьем месте – мастер спорта международного класса Татьяна Барсук. Лучшей в этом упражнении стала представительница Республики Татарстан.

Мастер спорта Алексей Гуляев завоевал бронзовую медаль в соревнованиях среди мужчин. Золотая и серебряная медали у спортсменов из Республики Татарстан и города Москвы.

Соревнования продолжаются, завтра разыграют командные медали Всероссийских соревнований в упражнении «трап».

Поздравляем спортсменов и тренеров и желаем удачи!