Back to top
Липецкие стрелки завоевали новые медали в Ижевске
1 ноябрь 2021 - 13:45

В Ижевске (Удмуртская Республика) проходят лично-командное первенство России по стрельбе из пневматического оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия среди спортсменов в возрасте до 19 лет.

Серебряными призёрами первенства страны в олимпийском упражнении «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров» в командном зачете стали Иван Семенихин, Александр Дудукин и Глеб Жиленков.

Бронзу первенства в олимпийском упражнении «Пневматическая винтовка, дистанция 10 метров, смешанные пары» завоевали Алина Хромченко и Никита Гунин.

Победителями Всероссийских соревнований в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений на дистанции 50 метров среди смешанных пар стала команда Липецкой области в составе Алины Храмченко и Михаила Ряжских.

Вторым в скоростной стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров стал Александр Дудукин. Замкнул призовую тройку Глеб Жиленков.

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным результатом!