Back to top
Второе золото Ермаковой на чемпионате ЦФО
14 март 2022 - 9:14

В Обнинске завершились чемпионат и первенство Центрального федерального округа по плаванию. В последний день соревнований наши спортсмены закрепили успех предыдущих дней.

На дистанции 1500 метров вольным стилем Валерия Ермакова вновь подтвердила своё превосходство и стала чемпионкой ЦФО.

Екатерина Васильева стала бронзовым призёром первенства ЦФО на этой же дистанции.

Победителем первенства на дистанции 1500 метров вольным стилем стал Андрей Иванов. Спортсмен также завоевал бронзовую медаль на дистанции 800 метров вольным стилем.

Варвара Харченко выполнила норматива мастера спорта России на дистанции 1500 метров вольным стилем.

По итогам соревнований будут сформированы команды для участия в первенстве и чемпионате России.