Липецкие спортсмены добавили в копилку еще три медали Открытого Кубка страны по пулевой стрельбе
17 август 2022 - 11:19

Сильнейшие стрелки со всей страны проверяют себя на прочность в стрелковом комплексе международного уровня «Лисья нора», где с 8 по 18 августа проходит Открытый Кубок страны по пулевой стрельбе.

В предпоследний день соревнований были разыграны медали в командных упражнениях.

Иван Стукачев, Иван Семенихин, Алексей Яричин стали серебряными призерами в упражнении «малокалиберный пистолет, 25 м, скоростная стрельба, команда».

В упражнении «малокалиберная винтовка, 50 м, три положения, команда» бронзу завоевали Александр Васильев, Никита Гунин и Антон Коротких.

Диана Дедова, Татьяна Дуванова и Екатерина Андреева замкнули призовую тройку в упражнении «малокалиберный пистолет, 25 м, женщины».

Поздравляем и желаем дальнейших побед и успехов!

Фотографии: Стрелковый Союз России