Липецкие спортсмены завоевали 10 медалей Всероссийских соревнований по универсальному бою
11 октябрь 2022 - 9:41

С 7 по 10 октября в Воронеже проходили Всероссийские соревнования по универсальному бою памяти майора ФСО России А.В. Колбешкина. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 24 регионов России.

По результатам соревнований команда Липецкой области заняла третье место в возрастной группе 14-15 лет.

Победителями в своих весовых категориях стали: Виктория Бычкова (в/к свыше 52 кг), Елена Харламова (в/к до 78 кг), Даниил Кобрин (в/к 45 кг).

Серебряные медали завоевали Маргарита Рвачева (в/к до 47 кг), Яна Кудря (в/к свыше 52 кг).

Обладателями бронзовых наград стали: Вадим Крутяков (в/к до 50 кг), Владимир Бычков (в/к до 50 кг), Мария Ражина (в/к свыше 52 кг), Анастасия Минакова (в/к свыше 52 кг), Мария Минакова (в/к свыше 52 кг).