Липецкие боксеры завоевали 6 медалей на межрегиональном турнире по боксу
18 октябрь 2022 - 10:58

C 11 по 16 октября в спортивном комплексе «Металлург» (г. Тула) прошли XVI межрегиональные соревнования по боксу класса «Б» памяти выдающегося тульского тренера Романа Яковлевича Жабарова. В соревнованиях приняло участие 300 спортсменов из 49 регионов России.

Воспитанники ГБУ ЛО «Областная комплексная спортивная школа олимпийского резерва» показали достойные результаты:

Победителем в весовой категории 60 кг стал Тимур Шамсиев. Спортсмен выполнил норматив кандидата в мастера спорта!

Бронзовые награды завоевали Илья Савушкин (в/к 54 кг) и Алексей Крутских (в/к 70 кг).

Представитель спортивно-патриотического клуба «Кристалл Елец» Михаил Черных в весовой категории 44 кг занял 3 место.

Демин Александр (спортивный клуб «Наследие бокса», г. Елец, в/к 60 кг) и Виктор Овсянников (г. Елец, в/к 92 + кг) стали бронзовыми призерами соревнований.

Поздравляем спортсменов и их тренеров А.Е. Масякина, А.Б. Изотова, А.А. Гаврилова, А. Алексеева с достойным выступлением на соревнованиях!