Липецкие спортсменки стали призерами открытого турнира по художественной гимнастике
28 октябрь 2022 - 12:46

С 23 по 26 октября во Дворце спорта «Борисоглебский» (Раменское, Московская область) проходили Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Мария», на призы Заслуженного мастера спорта, Олимпийской чемпионки Марии Толкачевой.

В соревнованиях приняли участие более 500 человек из 22 регионов России.

Воспитанницы ГБУ ЛО «Областная комплексная спортивная школа олимпийского резерва» показали достойные результаты на открытом турнире Московской области «Мария CUP» на призы Заслуженного мастера спорта, Олимпийской чемпионки - Марии Толкачёвой, который проходил в рамках Всероссийских соревнований.

Среди участниц 2011 года рождения Маша Телегина стала серебряным призером турнира, Варвара Исакова заняла третье место.

Среди участниц 2010 года рождения Даша Бокова стала бронзовым призером турнира.

По окончанию соревнований российская гимнастка, одиннадцатикратная чемпионка мира, пятикратная чемпионка Европы, трёхкратная чемпионка Европейских игр, олимпийская чемпионка в групповых упражнениях, Заслуженный мастер спорта Мария Толкачева раздавала автографы и с удовольствием фотографировалась с юными участницами и гостями соревнований.