Романов и Зевакина завоевали четыре медали соревнований по маунтинбайку
12 сентябрь 2023 - 12:44

Воспитанники Спортивной школы №7 города Липецка Иван Романов и Елизавета Зевакина стали победителями и призёрами международных и Всероссийских соревнований по маунтинбайку, состоявшихся в минувшие выходные в Краснодарском крае.

Мастер спорта Иван Романов показал лучший результат на коротком круге и завоевал бронзу в кросс-кантри.

Елизавета Зевакина повторила успех коллеги по команде, но в рамках Всероссийских соревнований. Спортсменка завоевала золото на коротком круге и бронзу в кросс-кантри среди девушек 15-16 лет.

Международные и Всероссийские соревнования по велосипедному спорту в дисциплине «маунтинбайк» проходили на живописных склонах поселка Псебай (Краснодарский край) с 8 по 10 сентября. Медали разыгрывались в олимпийской дисциплине кросс-кантри и на коротком круге (шорт-трек).

Поздравляем спортсменов и их тренеров Сергея Севостьянова и Елену Королёву!