Елецкие спортсмены стали призёрами «Московского Каймана»
23 сентябрь 2024 - 12:16

Всероссийские соревнования по киокусинкай принесли воспитанникам спортивной школы №1 города Ельца серебро и бронзу.

В первый день соревнований Елизавета Асланова заняла второе место среди девушек 14-15 лет в весовой категории 55 кг. Елизавета провела четыре поединка, проявляя стойкость, мужество и решимость. В первых трёх спортсменка одержала уверенные победы над соперницами, включая победу над действующей чемпионкой России. В финале Елизавета уступила и в итоге завоевала серебро.

Во второй день соревнований Роман Чумаков завоевал бронзовую медаль в весовой категории 75 кг среди юниоров 16-17 лет.

Всероссийские соревнования по киокусинкай «Московский Кайман» проходили 21 и 22 сентября на базе московского Центра спорта и образования «Самбо-70». В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 26 субъектов Российской Федерации.

Поздравляем спортсменов и их наставников Станислава Семянникова и Сергея Чермошенцева! Желаем новых успехов и побед!