В Самаре состоялись всероссийские соревнования по японскому единоборству киокусинкай «Кубок Шихана». Более 450 спортсменов из 25 регионов России собрались, чтобы побороться за медали.
Сборная Липецкой области показала выдающийся результат и заняла третье общекомандное место!
Наши победители:
Золотая медаль:
Иван Есин (весовая категория 80+ кг). Одержал 3 победы и выполнил норматив спортивного звания «Мастер спорта России»!
Степан Гавриленко (весовая категория 70 кг, тренер Сергей Чермошенцев). Одержал 3 победы!
Георгий Беклемищев (весовая категория 60 кг, тренер Сергей Чермошенцев). Одержал 4 победы!
Елизавета Асланова (весовая категория 60 кг, тренер Станислав Семянников). Одержала 3 победы!
Маргарита Сотникова (весовая категория 60 кг, тренер Сергей Чермошенцев). Одержала 3 победы и выполнила норматив спортивного разряда «кандидат в мастера спорта»!
Евгения Гнездилова (весовая категория 55+ кг, тренер Евгений Лаврищев). Одержала 3 победы!
Серебряная медаль:
Александра Максимова (весовая категория 60 кг, тренер Евгений Лаврищев). Одержала 3 победы, в финале уступив Маргарите Сотниковой!
От всей души поздравляем наших замечательных спортсменов и их тренеров с великолепным результатом! Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых ярких побед на всероссийской арене!
