В Липецке определились победители первенства ЦФО среди студенческих команд. Эмоции, упорная борьба и заслуженные награды — вот что принесли эти соревнования!
Мужские пары: Александр Хомутинников и Никита Чмутин (ЛГПУ им. П. П. Семёнова-Тян-Шанского) — чемпионы первенства ЦФО! Их путь к золоту был непростым: ранее они уже встречались с будущими финалистами и проиграли. Но в решающий момент парни сделали выводы, изменили тактику и в упорной борьбе взяли реванш! Это настоящий спортивный подвиг! Пара гарантированно проходит отбор на Всероссийские соревнования.
Женские пары: Варвара Мельникова и Милана Россихина (ЛГПУ им. П. П. Семёнова-Тян-Шанского) — бронзовые призёры первенства ЦФО! Девушки показали отличную игру и заслуженно поднялись на пьедестал. Есть шансы попасть на Всероссийские — финальное решение по квотам будет объявлено позже.
Браво, липецкие волейболисты! Так держать!






