Заключительный день чемпионата и первенства ЦФО по плаванию
11 октябрь 2020 - 19:05

В заключительный день соревнований пловцов в Рузе на пьедестал почёта поднялись:

Валерия Ермакова, занявшая 1 место в рамках чемпионата ЦФО на дистанции 400 метров вольным стилем.

Иван Никитин завоевал 3 место в рамках чемпионата и 1 место в рамках первенства ЦФО среди юниоров на дистанции 800 метров вольным стилем.Также на этой дистанции 2 место занял Валерий Ольшанский.

Тренируют спортсменов бригада тренеров: Заслуженный тренер России Власевская Лидия Геннадьевна, Заслуженный тренер России Курышина Галина Викторовна, Шишкина Лиана Автандиловна.

Соревнования чемпионата и первенства ЦФО завершены, и уже сформирована команда на чемпионат России, который состоится 25-30 октября в городе Казань. От нашего региона согласно рейтингу допущены 12 спортсменов.

Пожелаем им удачи на предстоящих стартах!