«Кубок Эльбруса» принес юным тхэквондистам семь медалей
6 декабрь 2021 - 16:30

В Нальчике прошли XX всероссийские соревнования «Кубок Эльбруса» по тхэквондо ВТФ.

Награды разыгрывались в четырех возрастных группах: взрослые, юниоры до 21 года, юниоры 15-17 лет, кадеты 12-14 лет.

Липецкую область на турнире представили воспитанники ГБУ ЛО «Областная комплексная спортивная школа олимпийского резерва».

По результатам соревнований липецкая команда завоевала одну золотую, одну серебряную и пять бронзовых медалей.

Победительницей в своей возрастной категории стала Мария Ворошилина (в/к 37 кг). Серебро сборной области принес Александр Аксёнов (в/к 65 кг).

Бронзовыми призёрами стали: Михаил Коростелев (в/к 37 кг), Никита Малахов (в/к 53 кг), Яна Кирток (в/к 55 кг), Попова Алина (в/к 44 кг), Ксения Косая (в/к 37 кг).

Поздравляем спортсменов и тренеров Данила Хлопкова, Андрея Плетнева, Антона Вострецова и Владимира Мозлова!