Back to top
Контакты

Ф.И.О.

Должность

Телефон

Эл. адрес

 

Административно-управленческий персонал

       e-mail       TOPSPORT48@MAIL.RU

Переведенцев Сергей Николаевич, Заслуженный работник физической культуры РФ

Директор

36-09-39

sport48@mail.ru

Севостьянова Елена Юрьевна, Заслуженный работник физической культуры РФ    

Зам. директора по спортивной подготовке

35-57-22

oshvsm@list.ru

Куприянова Татьяна Алексеевна

Зам. директора по финансово-хозяйственной деятельности

34-21-31

shvsmlo@gmail.com

Словцова Лариса Петровна

Главный бухгалтер

34-90-89

oshvsm-2@list.ru

Отдел по подготовке спортивного резерва

Спортсмены и спортсмены-инструкторы по видам спорта

topsport48@mail.ru

   

Власевская Лидия Геннадьевна, Заслуженный тренер России

Главный тренер спортивной сборной команды Липецкой области по плаванию

35-36-05

topsport48@mail.ru

Кашкаров Виктор Алексеевич, профессор, кандидат педагогических наук, заслуженный работник физической культуры России

Главный тренер спортивной сборной команды Липецкой области по единоборствам

35-36-05

topsport48@mail.ru

Рощупкина Наталья Викторовна, Заслуженный мастер спорта России

Главный тренер спортивной сборной команды Липецкой области по лёгкой атлетике

35-57-22

topsport48@mail.ru

Стреляев Александр Григорьевич, Заслуженный тренер России

Главный тренер спортивной сборной команды Липецкой области по гребному спорту

35-36-05

topsport48@mail.ru

Вишняков Алексей Викторович, доцент, кандидат педагогических наук

Аналитик по группе видов спорта

35-36-05

topsport48@mail.ru

Померанцев Андрей Александрович, кандидат педагогических наук

Аналитик по группе видов спорта

35-36-05

topsport48@mail.ru

Стародубровская Валерия Вадимовна, Заслуженный мастер спорта России

Аналитик по группе видов спорта

35-36-05

topsport48@mail.ru

Бородин Сергей Николаевич, Отличник физической культуры

Аналитик по группе видов спорта

35-36-05

snbv54@mail.ru

Конопкин Сергей Борисович

Аналитик по группе видов спорта

35-36-05

wrest_sport48@bk.ru

Медведева Елена Леонидовна, Отличник физической культуры

Аналитик по группе видов спорта

34-31-95

medvedeva_shvsm@mail.ru

Вишнякова Ирина Игоревна

Администратор тренировочного процесса

35-36-05

topsport48@mail.ru

Еремеева Вероника Владимировна

Администратор тренировочного процесса

35-36-05

topsport48@mail.ru

Отдел по общим вопросам

Бирюкова Надежда Васильевна

Начальник отдела

35-36-05

n-oshvsm@mail.ru

Яхьяева Гуля Абдулгафуровна

Секретарь руководителя

35-36-05

topsport48@mail.ru

Кузка Евгений Николаевич 

 Водитель 

 

topsport48@mail.ru

       
       
       

Финансово-экономический отдел

Воронкова Ирина Михайловна

Ведущий бухгалтер

34-90-89

topsport48@mail.ru

Разепова Анна Арестакесовна

Бухгалтер

34-21-31

anna-shvsm@mail.ru