Back to top
Архив спортсменов
Агафонов Иван
Мастер спорта России междунар. класса - самбо
дзюдо
Андрюшин Николай (в составе ЦСП по 2017год)
Мастер спорта России
Пулевая стрельба - винтовка пн, мк. ВП-60, МВ -3 Х 40
Астахов Антон
Мастер спорта России междунар. класса
Стендовая стрельба («Скит»)
Болозин Никита
Мастер спорта России междунар. класса
Гребной спорт (академическая гребля)
Бударина Инга (в составе ЦСП по 2017год)
Кандидат в мастера спорта России
Легкая атлетика – метание копья
Вельховская Алина
Кандидат в мастера спорта России
пулевая стрельба
Вельховский Владислав
Кандидат в мастера спорта России
пулевая стрельба
Воронин Максим (в составе ЦСП по 2017год)
Мастер спорта России
Пулевая стрельба
Голышкин Максим (в составе ЦСП по 2017год)
Кандидат в мастера спорта России
Стендовая стрельба («Трап»)
Горбунов Никита
Кандидат в мастера спорта России
лёгкая атлетика - толкание ядра
Горюшин Григорий
Мастер спорта России
Гребной спорт (академическая гребля)
Гриценко Лев
Мастер спорта России междунар. класса
Гребной спорт (академическая гребля)
Гузун Татьяна
Гузун Татьяна
Кандидат в мастера спорта России
дзюдо
Дедова Диана
Мастер спорта России
Пулевая стрельба - пистолет пн, мк МП-5
Дудко Олег
Кандидат в мастера спорта России
гребной спорта (академическая гребля)
Загуменнов Роман (в составе ЦСП по 2017год)
Мастер спорта России междунар. класса
Стендовая стрельба («Дубль-трап»)
Заднов Максим
Кандидат в мастера спорта России
лёгкая атлетика - прыжки в высоту
Зимарев Данил
Мастер спорта России
Стендовая стрельба («Дубль-трап»)
Измалкова Ирина
Заслуженный мастер спорта России
Пулевая стрельба
Каргальцева Ангелина (в составе ЦСП по 2017год)
Мастер спорта России
Плавание
Коробицина Анна
Кандидат в мастера спорта России
Спорт лиц с ПОДА, легкая атлетика
Коротких Антон
Мастер спорта России междунар. класса
Пулевая стрельба
Лазарев Максим (в составе ЦСП по 2017год)
Мастер спорта России междунар. класса
Стендовая стрельба («Дубль-трап»)
Леденев Анатолий (в составе ЦСП по 2017год)
Мастера спорта России
Спорт глухих, греко-римская борьба
Лопатин Алексей
Кандидат в мастера спорта России
гребной спорт - академическая гребля
Лушникова Ангелина (в ЦСП по 2017год)
Мастер спорта России
тхэквондо
Маркин Владимир
Кандидат мастер спорта России
Гребной спорт (академическая гребля)
Мелещенко Мария
Мастер спорта России междунар. класса
Стендовая стрельба («Скит»)
Меньшенина Юлия (в составе ЦСП по 2017год)
Кандидат в мастера спорта России
Стендовая стрельба («Трап»)
Меркулов Егор (в составе ЦСП по 2017год)
Мастер спорта России
Спорт слепых, легкая атлетика
Мозжухина Светлана
Мастер спорта России
пулевая стрельба, дисциплины вп60 мв3х40
Некрасов Артём
Мастер спорта России междунар. класса
Стендовая стрельба («Дубль-трап»)
Некрасов Никита
Мастер спорта России
Плавание
Никишов Сергей
Кандидат в мастера спорта России
Спорт ЛИН, легкая атлетика
Овчинникова Татьяна (в ЦСП по 2017год)
Кандидат в мастера спорта России
Стендовая стрельба («Трап»)
Пилипенко Константин (в ЦСП по 2017год)
Мастер спорта России
Стендовая стрельба («Трап»)
Рыжова (Вдовина) Ксения (в ЦСП по 2017год)
Заслуженный мастер спорта России
Легкая атлетика – бег 400 м
Скаков Александр (в составе ЦСП по 2017год)
Мастер спорта России
Пулевая стрельба
Смыкова Зоя
Мастер спорта России
Стендовая стрельба («Трап»)
Стрельников Сергей (в составе ЦСП по 2017год)
Кандидат в мастера спорта России
Спорт глухих, греко-римская борьба
Стромкин Александр
Мастер спорта России
Гребной спорт (академическая гребля)
Фокеев Виталий (в составе ЦСП по 2017год)
Заслуженный мастер спорта России
Стендовая стрельба («Дубль-трап»)
Фокеев Кирилл
Мастер спорта России междунар. класса
Стендовая стрельба («Дубль-трап»)
Харитонова Ирина (в составе ЦСП по 2017 год)
Мастер спорта России
Дзюдо
Черкалов Юрий
Кандидат мастер спорта России
Гребной спорт (академическая гребля)
Черников Никита
Мастер спорта России
стендовая стрельба - трап
Шишиморова Ольга
Мастер спорта России
Легкая атлетика – метание молота
Шкарин Никита (в составе ЦСП по 2017год)
Мастер спорта России
Спортивная (греко-римская) борьба
Шкред Татьяна
Мастер спорта России
Пулевая стрельба - пистолет пн, мк МП-5
Шульгина Ольга
Мастер спорта России
Стендовая стрельба («Трап»)
Яскевич Алексей (в составе ЦСП по 2017год)
Мастер спорта России междунар. класса
Пулевая стрельба
Яскевич Любовь (в составе ЦСП по 2017год)
Заслуженный мастер спорта России
Пулевая стрельба