Back to top
Архив спортсменов
Агатьев Борис
Кандидат в мастера спорта России
Гребной спорт (академическая гребля)
Андрюшин Николай (в составе ЦСП по 2017год)
Мастер спорта России
Пулевая стрельба - винтовка пн, мк. ВП-60, МВ -3 Х 40
Астахов Антон
Мастер спорта России междунар. класса
Стендовая стрельба («Скит»)
Болозин Никита
Мастер спорта России междунар. класса
Гребной спорт (академическая гребля)
Бударина Инга (в составе ЦСП по 2017год)
Кандидат в мастера спорта России
Легкая атлетика – метание копья
Бураков Иван
Кандидат в мастера спорта России
Гребной спорт (академическая гребля)
Вельховская Алина
Кандидат в мастера спорта России
пулевая стрельба
Вельховский Владислав
Кандидат в мастера спорта России
пулевая стрельба
Воронин Максим (в составе ЦСП по 2017год)
Мастер спорта России
Пулевая стрельба
Глотова Яна
Мастер спорта России
лёгкая атлетика (400 метров)
Голышкин Максим (в составе ЦСП по 2017год)
Кандидат в мастера спорта России
Стендовая стрельба («Трап»)
Горюшин Григорий
Мастер спорта России
Гребной спорт (академическая гребля)
Гриценко Лев
Мастер спорта России междунар. класса
Гребной спорт (академическая гребля)
Гузун Татьяна
Гузун Татьяна
Кандидат в мастера спорта России
дзюдо
Дедова Диана
Мастер спорта России
Пулевая стрельба - пистолет пн, мк МП-5
Загуменнов Роман (в составе ЦСП по 2017год)
Мастер спорта России междунар. класса
Стендовая стрельба («Дубль-трап»)
Заднов Максим
Кандидат в мастера спорта России
лёгкая атлетика - прыжки в высоту
Зимарев Данил
Мастер спорта России
Стендовая стрельба («Дубль-трап»)
Иванов Максим
Кандидат в мастера спорта России
Гребной спорт (академическая гребля)
Измалкова Ирина
Заслуженный мастер спорта России
Пулевая стрельба
Исаев Дмитрий
Мастер спорта России междунар. класса
стендовая стрельба («трап»)
Каргальцева Ангелина (в составе ЦСП по 2017год)
Мастер спорта России
Плавание
Клименищев Вадим
Мастер спорта России
плавание
Коробицина Анна
Кандидат в мастера спорта России
Спорт лиц с ПОДА, легкая атлетика
Коротких Антон
Мастер спорта России междунар. класса
Пулевая стрельба
Крапивина Анастасия
Мастер спорта России междунар. класса
плавание на открытой воде
Лазарев Максим (в составе ЦСП по 2017год)
Мастер спорта России междунар. класса
Стендовая стрельба («Дубль-трап»)
Леденев Анатолий (в составе ЦСП по 2017год)
Мастера спорта России
Спорт глухих, греко-римская борьба
Лопатин Алексей
Кандидат в мастера спорта России
гребной спорт - академическая гребля
Лушникова Ангелина (в ЦСП по 2017год)
Мастер спорта России
тхэквондо
Маньковский Иван до 2020 года
Кандидат в мастера спорта России
гребной спорта (академическая гребля)
Маркин Владимир
Кандидат мастер спорта России
Гребной спорт (академическая гребля)
Мелещенко Мария
Мастер спорта России междунар. класса
Стендовая стрельба («Скит»)
Меньшенина Юлия (в составе ЦСП по 2017год)
Кандидат в мастера спорта России
Стендовая стрельба («Трап»)
Меркулов Егор (в составе ЦСП по 2017год)
Мастер спорта России
Спорт слепых, легкая атлетика
Минеев Артур
Мастер спорта России междунар. класса
спорт ЛИН, лёгкая атлетика (100м., 200 м., 400м.)
Мозжухина Светлана
Мастер спорта России
пулевая стрельба, дисциплины вп60 мв3х40
Мокроусов Максим
Заслуженный мастер спорта России
бобслей (разгоняющий)
Некрасов Артём
Мастер спорта России междунар. класса
Стендовая стрельба («Дубль-трап»)
Некрасов Даниил
Кандидат в мастера спорта России
лёгкая атлетика (800 метров)
Некрасов Никита
Мастер спорта России
Плавание
Никишов Сергей
Кандидат в мастера спорта России
Спорт ЛИН, легкая атлетика
Овчинникова Виктория
Мастер спорта России
тхэквондо
Овчинникова Татьяна (в ЦСП по 2017год)
Кандидат в мастера спорта России
Стендовая стрельба («Трап»)
Пантелеева Марина
Мастер спорта России междунар. класса
лёгкая атлетика (бег 100 м., 200 м.)
Пшеничников Юрий
Мастер спорта России междунар. класса
гребной спорт (академическая гребля)
Рыбакова Екатерина
Мастер спорта России
плавание на открытой воде
Рыжова (Вдовина) Ксения (в ЦСП по 2017год)
Заслуженный мастер спорта России
Легкая атлетика – бег 400 м
Севостьянова Мария до 2020 года
Кандидат в мастера спорта России
гребной спорт (академическая гребля)
Сербенюк Александр
Мастер спорта России
гребной спорт (академическая гребля)
Скаков Александр (в составе ЦСП по 2017год)
Мастер спорта России
Пулевая стрельба
Смыкова Зоя
Мастер спорта России
Стендовая стрельба («Трап»)
Соболев Алексей
Кандидат в мастера спорта России
гребной спорт (академическая гребля)
Соломонов Кирилл
Мастер спорта России
гребной спорт (академическая гребля)
Стрельников Сергей (в составе ЦСП по 2017год)
Кандидат в мастера спорта России
Спорт глухих, греко-римская борьба
Стромкин Александр
Мастер спорта России
Гребной спорт (академическая гребля)
Фокеев Виталий (в составе ЦСП по 2017год)
Заслуженный мастер спорта России
Стендовая стрельба («Дубль-трап»)
Фокеев Кирилл
Мастер спорта России междунар. класса
Стендовая стрельба («Дубль-трап»)
Харитонова Ирина (в составе ЦСП по 2017 год)
Мастер спорта России
Дзюдо
Черкалов Юрий
Кандидат мастер спорта России
Гребной спорт (академическая гребля)
Черникина Елизавета
Мастер спорта России
плавание на открытой воде
Черников Никита
Мастер спорта России
стендовая стрельба - трап
Шишиморова Ольга
Мастер спорта России
Легкая атлетика – метание молота
Шкарин Никита (в составе ЦСП по 2017год)
Мастер спорта России
Спортивная (греко-римская) борьба
Шкред Татьяна
Мастер спорта России
Пулевая стрельба - пистолет пн, мк МП-5
Шматов Павел
Заслуженный мастер спорта России
спортивное ориентирование (трейл-ориентирование)
Шульгина Ольга
Мастер спорта России
Стендовая стрельба («Трап»)
Яскевич Алексей (в составе ЦСП по 2017год)
Мастер спорта России междунар. класса
Пулевая стрельба
Яскевич Любовь (в составе ЦСП по 2017год)
Заслуженный мастер спорта России
Пулевая стрельба