Некрасов, Ращупкин и Заднов пополнили копилку наград на чемпионате ЦФО по лёгкой атлетике
20 январь 2023 - 8:58

В легкоатлетическом манеже Смоленского государственного университета спорта продолжаются соревнования чемпионата Центрального федерального округа по лёгкой атлетике в помещении, а также первенств Центрального федерального округа по лёгкой атлетике в помещении среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек до 18 лет.

Липецкую область на соревнованиях представляют спортсмены Спортивной школы олимпийского резерва по лёгкой атлетике.

Второй день соревнований принес липецким спортсменам еще три медали чемпионата ЦФО.

В беге на 800 метров серебряным призёром стал мастер спорта Даниил Некрасов (1.49,46). Бронзу на этой дистанции завоевал еще один липецкий легкоатлет, мастер спорта Игорь Ращупкин (4.49,46).

Кандидат в мастера спорта Максим Заднов замкнул призовую тройку в беге на 60 метров с барьерами, преодолев дистанцию за 8.77 сек.