Александр Васильев возглавил пьедестал почета на Кубке страны
5 июнь 2023 - 9:42

В Дмитровском районе Московской области на стрелковом комплексе международного класса «Лисья нора» проходит Открытый Кубок страны по пулевой стрельбе.

Со 2 по 12 июня в соревнованиях принимают участие около 350 спортсменов из 39 регионов России.

В упражнении «Малокалиберная винтовка, 50 м, 3 положения» среди мужчин разыгрался напряженный и неожиданный финал, боролись до последнего, победитель определился по итогам матч-поинта. Им стал воспитанник Спортивной школы олимпийского резерва по стрелковым видам, мастер спорта международного класса спорта Александр Васильев. Это вторая медаль Васильева в данном упражнении. Ранее спортсмен завоевал серебро в зачете с участием спортсменов зарубежных стран.

Юноши показали не менее профессиональную и упорную борьбу. Серебряным медалистом стал Николай Звягинцев. Бронзовый призер – Никита Гунин.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Наталью Демину и Дениса Звягинцева! Желаем дальнейших побед и успехов!