Стартовали с серебром и бронзой!
15 июль 2023 - 20:02

С 10 по 18 июля в Санкт-Петербурге на базе стрелкового комплекса «Олимпиец» проходит первенство России по стендовой стрельбе.

В соревнованиях принимает участие порядка 150 спортсменов из 14 регионов страны. Самой юной участнице стартов всего 12 лет. Средний возраст соревнований – 16 лет.

Липецкую область на соревнованиях представляет спортивная школа олимпийского резерва по стрелковым видам спорта.

Сегодня завершились соревнования в упражнении "Трап". Среди смешанных пар Дмитрий Губин и Ксения Самофалова завоевали бронзовые медали.

В командных упражнениях среди женщин Ксения Степина, Ульяна Кожухова и Ксения Самофалова заняли второе место. Среди мужчин Дмитрий Губин, Богдан Мочалин и Сергей Стюфляев поднялись на третью ступень пьедестала.

Тренируют спортсменов Дмитрий Полухин, Дмитрий Шеменев, Илья Виноградов!

Поздравляем и желаем дальнейших побед и успехов!