Липецкие тхэквондисты – победители и призёры «Russia Open»
31 октябрь 2023 - 12:04

Воспитанники Областной комплексной спортивной школы олимпийского резерва завоевали восемь медалей международного турнира по тхэквондо «Russia Open». В копилке наших спортсменов одна золотая, две серебряных и пять бронзовых медалей.

Победителем турнира в весовой категории 65+ кг стал Родион Деринг.

Серебряные медали в своих категориях завоевали Кирилл Мусонов (в/к 51 кг) и Никита Акельев (в/к 57 кг).

На третью ступень пьедестала почета поднялись Яков Потапов (в/к 45 кг), Михаил Коростелев (в/к 48 кг), Дмитрий Попадьин (в/к 51 кг), Руслан Виноградов (в/к 53 кг) и Александр Аксенов (в/к 78 кг).

Соревнования проходили с 24 по 27 октября в городе Красногорске (Московская область) и собрали более двух тысяч спортсменов из 18 стран.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Данила Хлопкова, Антона Фролова, Андрея Плетнева, Ульяну Романову, Владимира Сдвижкова и Антона Вострецова!