Back to top
Стендовая стрельба - наши спортсмены
Астахов Антон Викторович
Мастер спорта России междунар. класса
Стендовая стрельба («Скит»)
Барсук Татьяна Валерьевна
Мастер спорта России междунар. класса
Стендовая стрельба («Трап»)
Бондарь Александр Сергеевич
Мастер спорта России
Стендовая стрельба («Скит»)
Веретин Виктор Вячеславович
Мастер спорта России
Стендовая стрельба («Трап»)
Виноградов Илья Юрьевич
Мастер спорта России междунар. класса
Стендовая стрельба («Трап»)
Геворкян Маргарита Владимировна
Мастер спорта России
Стендовая стрельба («Скит»)
Голышкин Максим (в составе ЦСП по 2017год)
Кандидат в мастера спорта
Стендовая стрельба («Трап»)
Гуляев Алексей Романович
Мастер спорта России
Стендовая стрельба («Трап»)
Анна Жаднова
Жаднова Анна
Мастер спорта России
стендовая стрельба
Загуменнов Роман (в составе ЦСП по 2017год)
Мастер спорта России междунар. класса
Стендовая стрельба («Дубль-трап»)
Зимарев Данил Владимирович
Мастер спорта России
Стендовая стрельба («Дубль-трап»)
Исаев Дмитрий Вадимович
Мастер спорта России
Стендовая стрельба («Трап»)
Лазарев Максим (в составе ЦСП по 2017год)
Мастер спорта России междунар. класса
Стендовая стрельба («Дубль-трап»)
Мелещенко Мария
Мастер спорта России междунар. класса
Стендовая стрельба («Скит»)
Меньшенина Юлия (в составе ЦСП по 2017год)
Кандидат в мастера спорта
Стендовая стрельба («Трап»)
Некрасов Артём Дмитриевич
Мастер спорта России междунар. класса
Стендовая стрельба («Дубль-трап»)
Овчинникова Татьяна (в ЦСП по 2017год)
Кандидат в мастера спорта
Стендовая стрельба («Трап»)
Пилипенко Константин (в ЦСП по 2017год)
Мастер спорта России
Стендовая стрельба («Трап»)
Руднева Ангелина Дмитриевна
Мастер спорта России
Стендовая стрельба («Трап»)
Савельева Юлия Евгеньевна
Мастер спорта России
Стендовая стрельба («Трап»)
Семьянова Дарья
Мастер спорта России международного класса
стендовая стрельба
Смыков Максим Игоревич
Мастер спорта России междунар. класса
Стендовая стрельба («Трап»)
Смыкова Зоя Вадимовна
Мастер спорта России
Стендовая стрельба («Трап»)
Туголукова Юлия Владимировна
Мастер спорта России междунар. класса
Стендовая стрельба («Трап»)
Фокеев Виталий (в составе ЦСП по 2017год)
Заслуженный мастер спорта России
Стендовая стрельба («Дубль-трап»)
Фокеев Кирилл Виталиевич
Мастер спорта России междунар. класса
Стендовая стрельба («Дубль-трап»)
Ходов Никита Викторович
Кандидат в мастера спорта
Стендовая стрельба («Трап»)
Черников Никита
Мастер спорта России
стендовая стрельба - трап
Шарапов Михаил Вячеславович
Мастер спорта России
Стендовая стрельба («Скит»)
Шульгина Ольга Геннадьевна
Мастер спорта России
Стендовая стрельба («Трап»)