Back to top
ноябрь 2022
ВСЕРОССИЙСКИЕ И МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДАТА СОРЕВНОВАНИЕ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТЫ
   

 

 

РЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДАТА СОРЕВНОВАНИЕ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТЫ
1-2 ноября Первенство Липецкой области по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет МАУ ФОК "Воргол"

фото

2-3 ноября Первенство Липецкой области по самбо среди юниоров и юниорок МАУ ФОК "Воргол"

фото

2-3 ноября Чемпионат Липецкой области по самбо среди мужчин и женщин МАУ ФОК "Воргол"

фото

4 ноября Региональный турнир по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года памяти Заслуженного мастера спорта Советского союза Алексея Тюрина МАУ ФОК "Воргол"

фото

4-6 ноября Первенство Липецкой области по волейболу  среди команд девушек 2010-2011 г.р. г. Липецк, ул. Детская 2В

фото

5 ноября Первенство Липецкой области по дартс г.Чаплыгин, МЦ «Галактика»

фото

5 ноября - 25 декабря Первенство Липецкой области по хоккею Липецкая область  
11-12 ноября  Областные соревнования по плаванию памяти Антонова А.В. г. Липецк,ГБУ ЛО ОК СШОР, бассейн «Спартак», ул. Гагарина 70а.

фото

12 ноября Первенство Липецкой области по восточному боевому единоборству (сито-рю) ФОК "Пламя"

фото

12 ноября Чемпионат Липецкой области по восточному боевому единоборству (сито-рю) ФОК "Пламя"

фото

12 ноября Первенство Липецкой области по джиу-джитсу ГРК "Лебедь"

фото

12 ноября Чемпионат Липецкой области по джиу-джитсу ГРК "Лебедь"

фото

18-20 ноября Первенство Липецкой области по волейболу среди команд юношей 2010-2011 г.р. г. Липецк, ул. Детская 2В

фото

19-20 ноября Первенство Липецкой области среди юношей и девушек по настольному теннису ГРК «Лебедь»

фото

25-27 ноября Турнир по тхэквондо «Жемчужина Черноземья» Дворец спорта « Молодёжный», г. Липецк, улица Космонавтов,д. 16б  
26 ноября Областной турнир по самбо на призы почетного гражданина г.Липецка Кима Васильевича Маркова ВФСО "Динамо"  
26 ноября Первенство Липецкой области по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвященное Героям России Э.Б. Белану и А.В. Теперику СК "Сокол"  
26 ноября Первенство Липецкой области 2 группа по настольному теннису ГРК «Лебедь»  
26 ноября Региональный турнир по дзюдо Льва Львовича Ларикова среди юношей до 18 лет ГБУ ЛО ОК СШОР ,СК  «Спартак»  
26-27 ноября I этап Кубка Липецкой области по фигурному катанию на коньках г. Задонск, ул. К. Маркса, 64А. МБОУ ДО СОК «Айсберг»  
27 ноября Кубок Липецкой области 10 тур по настольному теннису ГРК «Лебедь»  
28-30 ноября Кубок Липецкой области по спортивной гимнастике МБУ "Спортивная школа №1"  
1-30 ноября Кубок Липецкой области по волейболу среди мужских команд города и районы Липецкой области  
1-30 ноября Первенство Липецкой области по баскетболу среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. Липецкая область

фото

1-30 ноября Первенство Липецкой области по баскетболу среди юношей и девушек 2007-2008 г.р. «Green Hill Липецк»  
1-30 ноября Первенство Липецкой области по баскетболу среди юношей и девушек 2009-2010 г.р. Липецкая область  
ноябрь-декабрь Чемпионат Липецкой области по волейболу среди мужских команд высшей лиги  города и районы Липецкой области