Back to top
июнь 2024
ВСЕРОССИЙСКИЕ И МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДАТА СОРЕВНОВАНИЕ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТЫ
08-10 июня Чемпионат ЦФО по рафтингу Елецкий район Липецкой области на р. Сосна, в районе Ольшанской плотины (в 1 км ниже моста через р. Сосна трассы М-4 «Дон»

фото

14-17 июня Всероссийские соревнования по гребному спорту "Липецкая регата" ГБУ ДО ЛО "СШОР по водным видам спорта"  
22-29 июня Всероссийские соревнования по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет МАОУ СОШ №29  
29 июня-01 июля Первенство ЦФО по рафтингу Елецкий район Липецкой области на р. Сосна, в районе Ольшанской плотины (в 1 км ниже моста через р. Сосна трассы М-4 «Дон»  
РЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДАТА СОРЕВНОВАНИЕ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТЫ
1 июня 2 этап Кубка Липецкой области по спортивному ориентированию (кросс-классика) 308 км. трассы Р-119 (Орел-Тамбов), поворот на сады

фото

1-2 июня Первенство Липецкой области по конному спорту (дисциплина - выездка) КСК "Каприоль"
2-3 июня Чемпионат Липецкой области по конному спорту (дисциплина - выездка) КСК "Каприоль"
08 июня Чемпионат Липецкой области по дартс в дисциплине «крикет» г. Чаплыгин Молодежный центр «Галактика»  
08-09 июня Первенство Липецкой области по воднолыжному спорту (вейкборд-электротяга) вейк парк "Wake 48"  
08-09 июня Чемпионат Липецкой области по рафтингу Елецкий район Липецкой области на р. Сосна, в районе Ольшанской плотины (в 1 км ниже моста через р. Сосна трассы М-4 «Дон»

фото

10-11 июня Областные соревнования по гребле на байдарках и каноэ на дистанциях 200, 500 и 1000 метров ГБУ ДО ЛО "СШОР по водным видам спорта"  
11 июня Первенство Липецкой области по судомодельному спорту среди моделей секции NS группы E ООО БО «Кооператор»"  
14-15 июня Чемпионат Липецкой области по конному спорту (дисциплина - конкур) КСК «Олимп» Липецкий район, с. Крутогорье  
15 - 16 июня Первенство Липецкой области по конному спорту (дисциплина - конкур) КСК «Олимп» Липецкий район, с. Крутогорье  
15 июня Чемпионат Липецкой области "Комбинированная пирамида" БК "Пирамида"  
15 июня Чемпионат Липецкой области по морскому многоборью (парусная гонка) г. Липецк, ул. Левобережная д. 6а (акватория реки Воронеж)  
18-20 июня Областные соревнования по плаванию «Липецкие зори» МАОУ ДО «СШ № 3 «Лидер»  
18 июня Первенство Липецкой области по судомодельному спорту среди моделей секции NS группы F2 и F4 ООО БО «Кооператор»  
18 июня Чемпионат Липецкой области по судомодельному спорту ООО БО «Кооператор»  

22 июня

Кубок Липецкой области по настольному теннису 6 тур ГРК «Лебедь»

 

22 июня Чемпионат Липецкой области по рыболовному спорту (ловля спиннингом с берега) Район дамбы Матырского водохранилища  
22 июня 2 тур чемпионата Липецкой области по регби-7   МАУ «ФОК г. Ельца «Виктория»  
22-23 июня Кубок Липецкой области по стендовой стрельбе ССК СК «Липецкий металлург»  
22-23 июня Чемпионат Липецкой области по лыжным гонкам (дисциплина лыжероллеры) г. Лебедянь, лыжная трасса  
22-23 июня Первенство Липецкой области по лыжным гонкам (дисциплина лыжероллеры) г. Лебедянь, лыжная трасса  
25-27 июня Первенство Липецкой области по гребному спорту среди юношей и девушек до 17 лет ГБУ ДО ЛО "СШОР по водным видам спорта"  

1 этап - 29 июня

2 этап - 27 июля

3 этап - 10 августа

Кубок Липецкой области по пляжному волейболу среди мужских и женских команд (3 этапа) г. Липецк, пляж у Набережной  

22-25 июня - онлайн

29-30 июня

Кубок Липецкой области по компьютерному спорту Киберспортивный клуб "Colizeum"  
29-30 июня Кубок Губернатора Липецкой области по шахматам (дисциплина – быстрые шахматы, блиц) МАОУ СОШ №29  
29-30 июня Первенство Липецкой области по рафтингу Елецкий район Липецкой области на р. Сосна, в районе Ольшанской плотины (в 1 км ниже моста через р. Сосна трассы М-4 «Дон»