Jump to navigation
Aa
Версия для слабовидящих
Государственное областное автономное учреждение
Липецкой области «Центр спортивной подготовки»
Форма поиска
Поиск по сайту
ГОАУ ЛО "ЦСП"
Основные сведения
История
Структура
Наша команда
Административно - управленческий аппарат
Отдел по подготовке спортивного резерва
Отдел координации деятельности и методического обеспечения организации
Отдел по общим вопросам
Финансово-экономический отдел
Деятельность
Календарь спортивных мероприятий
Олимпийское движение
Методическая работа
Финансово-хозяйственная деятельность
Календарь командирования
Спорт
Спортсмены
Велосипедный спорт
Гребля на байдарках и каноэ
Гребной спорт
Дзюдо
Лёгкая атлетика
Парусный спорт
Плавание
Пулевая стрельба
Самбо
Вольная борьба
Стендовая стрельба
Тхэквондо
Тяжёлая атлетика
Адаптивный спорт
Архив спортсменов
Бобслей
Бокс
Греко-римская борьба
Спортивная гимнастика
Лидеры областного спорта
Олимпийцы
Заслуженные мастера спорта СССР и РФ
Заслуженные тренеры СССР и РФ
Антидопинг
Документы
Новости
Контакты
Поиск
A
A
A
2
Back to top
Главные вкладки
Месяц
(активная вкладка)
Неделя
Год
май 2024
« Предыдущий
Следующий »
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
29
30
1
2
3
4
5
«
Первенство России (лично-командное) по пулевой стрельбе и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе среди юношей и девушек до 17 лет с участием зарубежных спортсменов г. Ижевск (Удмуртская Республика)
20.04.2024
—
01.05.2024
Всероссийские соревнования по гребному спорту "56-я регата памяти тверского купца Афанасия Никитина" г. Тверь
02.05.2024
—
06.05.2024
»
«
Чемпионат и первенство ЦФО по тяжелой атлетике г. Ярославль
23.04.2024
—
01.05.2024
Всероссийские соревнования по тхэквондо "Кубок Рязанского Кремля" г. Рязань
03.05.2024
—
06.05.2024
»
«
Всероссийскиех соревнования по всестилевому каратэ г. Санкт-Петербург
26.04.2024
—
02.05.2024
Первенство России по борьбе на поясах среди юношей и девушек 15-17 лет г. Астрахань
04.05.2024
—
08.05.2024
»
«
Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу "Огни Москвы" г. Москва
26.04.2024
—
05.05.2024
«
Чемпионат России по рафтингу пос. Камлак (Республика Алтай)
27.04.2024
—
03.05.2024
Всероссийские соревнования по настольному теннису г. Барнаул
05.05.2024
—
10.05.2024
»
«
Всероссийские соревнования по рыболовному спорту (ловля карпа) станица Каневская (Краснодарский край)
29.04.2024
—
04.05.2024
Кубок России по гребле на байдарках и каноэ г. Краснодар
05.05.2024
—
08.05.2024
»
«
Чемпионат России по вольной борьбе среди женщин п. Новоивановское, Московская область
29.04.2024
—
06.05.2024
»
«
Первенство России по шахматам среди команд юношей 2010 г.р. и моложе в 2024 году г. Сочи
29.04.2024
—
12.05.2024
»
6
7
8
9
10
11
12
«
Чемпионат России по вольной борьбе среди женщин п. Новоивановское, Московская область
29.04.2024
—
06.05.2024
1 этап Кубка России по рыболовному спорту (ловля карпа) станица Каневская (Краснодарский край)
07.05.2024
—
12.05.2024
«
Первенство России по шахматам среди команд юношей 2010 г.р. и моложе в 2024 году г. Сочи
29.04.2024
—
12.05.2024
«
Всероссийские соревнования по гребному спорту "56-я регата памяти тверского купца Афанасия Никитина" г. Тверь
02.05.2024
—
06.05.2024
Первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет г. Краснодар
07.05.2024
—
16.05.2024
»
«
Всероссийские соревнования по тхэквондо "Кубок Рязанского Кремля" г. Рязань
03.05.2024
—
06.05.2024
Первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 24 лет г. Краснодар
07.05.2024
—
16.05.2024
»
«
Первенство России по борьбе на поясах среди юношей и девушек 15-17 лет г. Астрахань
04.05.2024
—
08.05.2024
Первенство России по спорту лиц с ПОДА (легкая атлетика) г. Чебоксары (Республика Чувашия)
09.05.2024
—
15.05.2024
»
«
Всероссийские соревнования по настольному теннису г. Барнаул
05.05.2024
—
10.05.2024
Всероссийские соревнования по плаванию "Веселый дельфин" г. Санкт-Петербург
11.05.2024
—
18.05.2024
»
«
Кубок России по гребле на байдарках и каноэ г. Краснодар
05.05.2024
—
08.05.2024
Чемпионат России (командный) по стендовой стрельбе и во всероссийские соревнования по стендовой стрельбе пгт. Тлюстенхабль (Республика Адыгея)
10.05.2024
—
17.05.2024
»
Чемпионат России по практической стрельбе г. Санкт-Петербург
06.05.2024
—
14.05.2024
»
Кубок России и всероссийские соревнования по конному спорту г. Москва
08.05.2024
—
13.05.2024
»
Кубок России по парусному спорту, 1-й этап г. Воронеж
08.05.2024
—
13.05.2024
»
Всероссийские соревнования "Кубок Шихана" по киокусинкай г. Самара
10.05.2024
—
12.05.2024
Всероссийские соревнования по настольному теннису г. Барнаул
10.05.2024
—
14.05.2024
»
Всероссийские соревнования по чир спорту г. Москва
11.05.2024
—
12.05.2024
Первенство России по всестилевому каратэ (юноши, девушки 12-13 лет) г. Орёл
11.05.2024
—
13.05.2024
»
XII летняя спартакиада учащихся (юношеская) России г. Владимир
12.05.2024
—
19.05.2024
»
Первенство России по спорту глухих (плавание) г. Пенза
12.05.2024
—
18.05.2024
»
13
14
15
16
17
18
19
«
Чемпионат России по практической стрельбе г. Санкт-Петербург
06.05.2024
—
14.05.2024
Первенство ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет г. Ковров
15.05.2024
—
20.05.2024
»
«
Первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет г. Краснодар
07.05.2024
—
16.05.2024
«
Первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 24 лет г. Краснодар
07.05.2024
—
16.05.2024
«
Кубок России и всероссийские соревнования по конному спорту г. Москва
08.05.2024
—
13.05.2024
Чемпионат России по всестилевому каратэ г. Орёл
14.05.2024
—
16.05.2024
«
Кубок России по парусному спорту, 1-й этап г. Воронеж
08.05.2024
—
13.05.2024
Первенство ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет г. Ковров
15.05.2024
—
20.05.2024
»
«
Первенство России по спорту лиц с ПОДА (легкая атлетика) г. Чебоксары (Республика Чувашия)
09.05.2024
—
15.05.2024
«
Чемпионат России (командный) по стендовой стрельбе и во всероссийские соревнования по стендовой стрельбе пгт. Тлюстенхабль (Республика Адыгея)
10.05.2024
—
17.05.2024
«
Всероссийские соревнования по настольному теннису г. Барнаул
10.05.2024
—
14.05.2024
«
Всероссийские соревнования по плаванию "Веселый дельфин" г. Санкт-Петербург
11.05.2024
—
18.05.2024
«
Первенство России по всестилевому каратэ (юноши, девушки 12-13 лет) г. Орёл
11.05.2024
—
13.05.2024
«
XII летняя спартакиада учащихся (юношеская) России г. Владимир
12.05.2024
—
19.05.2024
«
Первенство России по спорту глухих (плавание) г. Пенза
12.05.2024
—
18.05.2024
20
21
22
23
24
25
26
«
Первенство ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет г. Ковров
15.05.2024
—
20.05.2024
«
Первенство ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет г. Ковров
15.05.2024
—
20.05.2024
Чемпионат России по универсальному бою г. Волгоград
20.05.2024
—
27.05.2024
»
27
28
29
30
31
1
2
«
Чемпионат России по универсальному бою г. Волгоград
20.05.2024
—
27.05.2024
Back to top