Гребля на байдарках. Первенство России. Ярослав Кондратов – нацеленность на мировой уровень!
28 май 2018 - 9:40

В Москве завершилось первенство России среди юниоров до19. Спортсмен Центра спортивной подготовки  Липецкой области Ярослав  Кондратов великолепно провёл подготовительный этап подготовки к сезону, поэтому  принял очень активное участие в главных российских соревнованиях года.  В одиночке на 1000 метров финишировал шестым, на 1500 метров – седьмым. В двойке на 500 метров показал пятый результат.

Но, учитывая, что по итогам этого первенства формируется состав национальной команды для участия в первенствах мира и Европы, решающее внимание уделяется дисциплинам, включённым в олимпийскую программу. И здесь воспитанник Дениса Евгеньевича Касимова выступил отлично!

В четвёрке на 500 метров занял второе место, а в двойке на 1000 метров стал победителем!