Стендовая стрельба. Международный турнир.
30 июль 2018 - 11:46

В итальянском городе Тоди завершились международные соревнования по стендовой стрельбе.
В составе сборной команды России выступали и спортсмены  Центра спортивной подготовки Липецкой области.

В личных соревнованиях среди мужчин наибольшего успеха добился Илья Виноградов. В упражнении  Трап   он поразил  121 мишень из 125 возможных, участвовал в финале и занял четвёртое  место.     Победителем стал итальянец Амбросио Симони с результатом квалификации 122 мишени.

Тренерский состав поставил Илью только в личные соревнования. В командных выступал  Максим Смыков,  и вместе с товарищами по сборной  занял первое место.

Михаил Шарапов в упражнении Скит в личных соревнованиях «на медаль не настрелял», но в Миксе вместе Алиной Фазылзяновой  из Татарстана  занял третье место.