Лёгкая атлетика. Елена Коробкина – удивительный сезон продолжается. Или завершился?
22 сентябрь 2019 - 21:49

Спортсменка Центра спортивной подготовки Липецкой области Елена Коробкина в этом году поразила любителей лёгкой атлетики своими многочисленными успехами в беге на шоссе. Победы и только победы! Вот и сегодня на  супермассовом (финишировали 26 тысяч человек) Московском марафоне она стартовала на своей любимой –этого года – дистанции 10 км. И победно финишировала! Да ещё с рекордом трассы – 32 минуты 26 секунд. Занявшая второе место Наталья Колоскова из Владивостока отстала на 47 секунд. Да и третье место заняла бывшая липчанка, а ныне выступающая за Москву Светлана Симакова (в Липецке она была Киреева), уступившая Наталье лишь 3 секунды.

В своём Инстаграм Елена сообщила, что выступления в этом сезоне завершила. Понятное желание. Но ведь скоро будет пробег в Липецке…