Финал Кубка России по стендовой стрельбе
18 октябрь 2020 - 16:41

В Тугургое (Республика Адыгея) с 14 по 18 октября проходит Финал Кубка России по стендовой стрельбе на призы Президента Стрелкового Союза России. Для участия в этих соревнованиях допускаются до 12 спортсменов в каждом упражнении, прошедшие отбор и набравшие наибольшее количество баллов по системе отбора на данные соревнования.

В упражнение "трап" мужчины победу одержал Алексей Гуляев (183+39ф), бронзовым призером стал Максим Смыков (189+30ф).

В упражнение "трап" женщины победителем стала Ангелина Руднева (168+33ф), серебряный призер - Юлия Туголукова (165+32).

Упражнение смешанные пары: Алексей Гуляев - Юлия Туголукова заняли 1 место, Максим Смыков - Ангелина Руднева заняли третье место.

В упражнение "скит" участвовал только один наш спортсмен — Михаил Шарапов, поэтому он стрелял смешанную пару со спортсменкой из Татарстана, они стали победителями Финала Кубка России.

Поздравляем спортсменов и тренеров!

Алексей Гуляев -1 место, Максим Смыков - 3 место
Ангелина Руднева - 1 место, Юлия Туголукова - 2 место
Алексей Гуляев - Юлия Туголукова - 1 место, Максим Смыков - Ангелина Руднева - 3 место