Back to top
октябрь 2021
ВСЕРОССИЙСКИЕ И МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДАТА СОРЕВНОВАНИЕ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТЫ
22-24 октября Всероссийские соревнования по спортивной борьбе, посвященные металлургам города Липецка (дисциплина – греко-римская борьба)

ГОАУ ЛО «СШОР по легкой атлетике»

РЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
ДАТА СОРЕВНОВАНИЕ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТЫ
2-3 октября Областные соревнования по велосипедному спорту (шоссе) Липецк, лыжероллерная трасса 19 микрорайона, по адресу: проезд Кувшинова 5а

фото

2-3 октября Кубок Липецкой области по гребному спорту ГБУ ЛО «СШОР по водным видам спорта»  
8-9 октября Первенство Липецкой области по тяжелой атлетике город Елец, ФОК ЕГУ им. Бунина, ул. Коммунаров 37

фото

8-10 октября Чемпионат Липецкой области по спортивному туризму (дистанция – пешеходная – группа) ОАУ СК «Форест Парк»
9-10 октября 1 этап Кубка Липецкой области по гребле на байдарках и каноэ ГБУ ЛО «СШОР по водным видам спорта»

фото

 9-10 октября Кубок Липецкой области по рафтингу В городе Липецке на левом берегу реки Воронеж у Петровского моста
С 2 по 10 октября Финал чемпионата Липецкой области по шахматам среди мужчин и женщин . Липецк, ул. Неделина, дом 20 (МБУ "СШ№4")
10 октября Кубок Липецкой области по всестилевому каратэ  СК «Динамо»

фото

15-16 октября Чемпионат Липецкой области по практической стрельбе (пистолет) Стрельбище УФСИН по адресу: Липецкая обл., село Большая Кузьминка Липецкого района
16-17 октября 2 этап Кубка Липецкой области по гребле на байдарках и каноэ ГБУ ЛО «СШОР по водным видам спорта»

фото

16 октября Первенство Липецкой области по савату среди юниоров МАУ ДО ДЮСШ Данковского муниципального района Липецкой области

фото

16-17 октября «Кубок Черноземья» по настольному теннису  ГРК "Лебедь"
17 октября Первенство Липецкой области по савату среди юношей и девушек  МАУ ДО ДЮСШ Данковского муниципального района Липецкой области

фото

17 октября Чемпионат Липецкой области по савату МАУ ДО ДЮСШ Данковского муниципального района Липецкой области

фото

22-26 октября Первенство Липецкой области по парусному спорту (классы: Оптимист, Кадет, Лазер 4,7, Лазер-радиал, 420) ГБУ ЛО «СШОР по водным видам спорта»
22-24 октября Чемпионат Липецкой области по плаванию Липецк, бассейн ГБУ ЛО ОК СШОР

фото

22-24 октября Первенство Липецкой области по плаванию Липецк, бассейн ГБУ ЛО ОК СШОР

фото

23 октября Кубок Липецкой области по спортивному ориентированию

Плехановское лесничество,

р-н Матырского водохранилища

Отмена
23 октября Кубок Липецкой области по спортивно-прикладному собаководству Стадион СК "Динамо"
24 октября Первенство Липецкой области по спортивному туризму (дистанция - пешеходная - группа, дистанция - пешеходная - связка) МАУК «Парк Победы» г. Липецка
23-24 октября 3 этап Кубка Липецкой области по гребле на байдарках и каноэ ГБУ ЛО «СШОР по водным видам спорта»  
23-24 октября Первенство и чемпионат Липецкой области по пауэрлифтингу (дисциплина-троеборье и троеборье классическое) с. Тербуны, ул. Мичурина, дом 26б, МАУ "КСК"
30-31 октября Чемпионат Липецкой области по бильярдному спорту «Русская пирамида» БК «Пирамида»

фото

30-31.10 Первенство Липецкой области по водному поло среди девушек (до 17 лет) В плавательном бассейне МАУ "Культурно-спортивном комплексе" по адресу: с.Тербуны, ул. Мичурина, д.26б.
октябрь-декабрь Первенство Липецкой области по хоккею среди юношей (1 этап) Липецкая область