Jump to navigation
Aa
Версия для слабовидящих
Государственное областное автономное учреждение
Липецкой области «Центр спортивной подготовки»
Форма поиска
Поиск по сайту
ГОАУ ЛО "ЦСП"
Основные сведения
История
Структура
Наша команда
Административно - управленческий аппарат
Отдел по подготовке спортивного резерва
Отдел координации деятельности и методического обеспечения организации
Отдел по общим вопросам
Финансово-экономический отдел
Деятельность
Календарь спортивных мероприятий
Олимпийское движение
Методическая работа
Финансово-хозяйственная деятельность
Календарь командирования
Спорт
Спортсмены
Велосипедный спорт
Гребля на байдарках и каноэ
Гребной спорт
Дзюдо
Лёгкая атлетика
Парусный спорт
Плавание
Пулевая стрельба
Самбо
Вольная борьба
Стендовая стрельба
Тхэквондо
Тяжёлая атлетика
Адаптивный спорт
Архив спортсменов
Бобслей
Бокс
Греко-римская борьба
Спортивная гимнастика
Лидеры областного спорта
Олимпийцы
Заслуженные мастера спорта СССР и РФ
Заслуженные тренеры СССР и РФ
Антидопинг
Документы
Новости
Контакты
Поиск
A
A
A
default
Back to top
Заслуженные мастера спорта России. Заслуженные мастера спорта СССР
Брунцева Мария
2006
Волейбол
Дятчин Владимир
2003
Плавание
Измалкова Ирина
2000
Пулевая стрельба
Коробкина Елена
2017
Легкая атлетика
Котельникова Елена
2001
Дзюдо. Самбо
Кошкаров Евгений
2003
Плавание на открытой воде
Кравцов Андрей
2001
Гиревой спорт
Красичков Дмитрий
2006
Кикбоксинг
Крючкова Светлана
2006
Волейбол
Лигачева Альбина
2000
Академическая гребля
Литвинова Людмила
2008
Легкая атлетика
Мокроусов Максим
2013
Бобслей
Панкина Наталья
2003
Плавание на открытой воде
Пискулин Анатолий
1991
Легкая атлетика
Попова Ксения
2007
Плавание
Почитаева Вера
2000
Академическая гребля
Рощупкина Наталия
2006
Легкая атлетика
Рыжова - Вдовина Ксения
2011
Легкая атлетика
Стародубровская Валерия
2006
Академическая гребля
Тюрин Алексей
1982
Дзюдо
Усов Александр
2004
Легкая атлетика
Фокеев Виталий
2006
Стендовая стрельба
Хопёрский Олег
1984
Парусный спорт
Хохлова Валентина
1987
Академическая гребля
Шматов Павел
2020
спортивное ориентирование
Яганова Алевтина
2019
Гребной спорт (академическая гребля)
Яскевич Любовь
2015
Пулевая стрельба
Back to top