Стендовая стрельба. Кубок России. Финал. Липчане – почти без сбоев.
26 сентябрь 2019 - 21:15

На подмосковном стрелково-стендовом комплексе " Лисья нора" завершились соревнования в упражнении Трап.    Дисциплина олимпийская, поэтому на рубеж вышли практически все лидеры – 58 мужчин и 31 женщина.    Холод, дождь и нервы создали богатый на эмоции турнир. Но спортсмены Центра спортивной подготовки Липецкой области преодолевают трудности успешнее конкурентов.   Алексей Гуляев показал в квалификации лучший результат, Максим Смыков вышел в финал лишь по итогам перестрелки. А в итоге Максим стал победителем, у Алексея бронза.
      У липчанок  тоже две медали, но – без золота.  Серебряную  завоевала   Ангелина Руднева , бронзовую -   Юлия Савельева.

1место- Елена Ткач (Воронежская обл.), 2место -  Ангелина Руднева, 3место -Юлия  Савельева
  1место- Максим Смыков , 2место - Артем Копыстынский ( Татарстан) , 3место - Алексей Гуляев